Квартира 2+1 в открытом для ВНЖ районе Оба (ID 8625)
Описание
Район открыт для ВНЖ
Продается квартира 2+1, площадью 110 м2, в комплексе 2010 года постройки.
Планировка включает в себя: прихожую, гостиную американского типа (совмещена с кухней), две спальные комнаты, санузел с вместительной ванной и санузел с душевой кабиной, просторный застекленный угловой балкон в гостиной и открытый балкон в спальной комнате.
Инфраструктура комплекса: летний бассейн с зоной для загара и отдыха, детский бассейн, мини-гольф, сауна, фитнес-зал, ухоженный зеленый сад, зона барбекю, беседка, автопарковка, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, смотритель за комплексом.
Район Оба является административным центром города. Пляж хорошо оборудован, вся береговая линия песчаная или галечная протяженностью 3 км. В начале курортного сезона сюда завозится чистый песок и мелкая галька. На пляжах в Оба есть всё для отдыхающих: шезлонги, зонты, душевые, раздевалки, кафе и рестораны, прокат спортивного инвентаря. Для любителей покупок поблизости расположен популярный торговый центр Аланиум и Метро, сетевые продуктовые супермаркеты. До всех окрестностей города можно легко добраться на автомобиле или добраться автобусным сообщением.
Для более детальной информации, свяжитесь пожалуйста с нашим оператором.
#ВНЖ_в_Аланье, #купить_квартиру_в_Аланье, #недвижимость_в_Обе, #купить_квартиру_в_Обе
Особенности
- летний бассейн
- зона загара
- детский бассейн
- мини-гольф
- сауна
- фитнес-зал
- сад
- зона барбекю
- беседка
- автопарковка
- охрана
- видеонаблюдение
- смотритель


