Квартира 3+1 в 400 м от моря. Район Махмутлар (ID 8519)
Описание
Продается квартира 3+1, площадью 140 м2, в комплексе 2012 года постройки.
Планировка включает в себя: прихожую, гостиную (совмещена с кухней), две спальные комнаты, два санузла с душевыми кабинами, а также два балкона с видом на горы и море.
Квартира уже оборудована всей необходимой для комфортного проживания новой мебелью и техникой, что позволит вам сэкономить время и деньги на обустройство. В квартире сделан качественный свежий ремонт.
Дом оснащен лифтом и генератором.
Инфраструктура комплекса: летний бассейн с зоной для загара и отдыха, аквагорка, сауна, сад, зона барбекю с беседкой, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и смотритель за комплексом.
Махмутлар – курортный поселок, расположен вдоль моря в окружении Таврских гор, один из самых обустроенных для комфортного проживания районов. Здесь есть парки, набережная, велодорожки, спортивные и детские площадки, супермаркеты, отели, рестораны, кафе, рынки, салоны красоты, учебные заведения, аптеки, клиники, русский культурный центр, прокат автомобилей и многое другое.
Для более детальной информации, свяжитесь пожалуйста с нашим оператором.
#квартиры_с_видом_на_горы, #недвижимость_для_иностранцев_в_Аланье, #жизнь_в_Махмутларе
Особенности
- летний бассейн
- зона загара
- аквагорка
- сауна
- сад
- зона барбекю
- беседка
- охрана
- видеонаблюдение
- смотритель


