Квартира 2+1 с видом на море в районе Каргыджак (ID 8634)
Описание
Стильные апартаменты в окружении хвойного леса, в 200 м от моря
Продается квартира 2+1, площадью 110 м2, в жилом комплексе всего в 200 м от моря.
Планировка включает в себя: прихожую, гостиную американского типа (совмещена с кухней), два санузла с душевыми кабинами, две спальные комнаты, гардеробная, подсобное помещение, французский балкон с видом на хвойный лес и просторный балкон с потрясающим панорамным видом на море, горы и Аланью.
Квартира уже оснащена всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой, что позволит вам сэкономить деньги и время на обустройство.
Дом оборудован лифтом и генератором.
Инфраструктура комплекса: летний бассейн с зоной для загара и отдыха, фитнес-зал, настольный футбол, настольный теннис, бильярд, библиотека, большой зеленый сад, автопарковка, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, смотритель за комплексом.
Каргыджак - расположен в 16 км к востоку от города Алания и в 3 км от поселка Махмутлар. Этот район отличает от остальных близость к природе, отдаленность от городского шума. В Каргыджак большая часть построек частные виллы и элитные современные малоэтажные жилые комплексы. Главной достопримечательностью Каргыджак считается античная крепость Сиедра. Набережная в Каргыджак, как и по всему побережью Алании, оборудована беседками для отдыха и пикника, небольшими детскими площадками и уличными тренажерами.
Для более детальной информации, свяжитесь пожалуйста с нашим оператором.
#элитная_недвижимость_в_Аланье, #элитная_недвижимость_в_Каргыджаке, #элитная_недвижимость_в_Анталии
Особенности
- летний бассейн
- зона загара
- фитнес-зал
- настольный футбол
- настольный теннис
- бильярд
- библиотека
- сад
- автопарковка
- охрана
- видеонаблюдение
- смотритель


