Студия в ЖК с инфраструктурой. Махмутлар (ID 8637)
Описание
Меблированная квартира-студия всего в 450 м от моря и пляжа
Продается квартира 0+1, площадью 35 м2, в комплексе 2015 года постройки.
Планировка включает в себя: прихожую, жилую комнату с кухонной зоной, санузел с душевой кабиной, а также застекленный балкон.
Квартира уже оборудована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой, что позволит сэкономить ваше время и деньги на обустройство.
Дом оснащен лифтом и генератором.
Инфраструктура комплекса: летний бассейн с зоной для загара и отдыха, аквагорка, детский бассейн, хамам, сауна, фитнес-зал, теннисный корт, детская игровая площадка, сад, беседка, подземная автопарковка, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, смотритель за комплексом.
Махмутлар – курортный поселок, расположен вдоль моря в окружении Таврских гор, один из самых обустроенных для комфортного проживания районов. Здесь есть парки, набережная, велодорожки, спортивные и детские площадки, супермаркеты, отели, рестораны, кафе, рынки, салоны красоты, учебные заведения, аптеки, клиники, русский культурный центр, прокат автомобилей и многое другое.
Для более детальной информации, свяжитесь пожалуйста с нашим оператором.
#квартира_в_Махмутларе, #недвижимость_алания, #продажа_квартиры_Махмутлар
Особенности
- летний бассейн
- зона загара
- аквагорка
- детский бассейн
- хамам
- сауна
- фитнес-зал
- теннисный корт
- детская площадка
- сад
- беседка
- подземная автопарковка
- охрана
- видеонаблюдение
- смотритель


