Квартира 1+1 в элитном ЖК в районе Махмутлар (ID 8643)
Описание
Двухтомные апартаменты в резиденции с инфраструктурой отеля 5 звезд
Продается квартира 1+1, площадью 65 м2, в комплексе 2017 года постройки.
Планировка включает в себя: прихожую, гостиную американского типа (совмещена с кухней), спальную комнату, санузел с душевой кабиной, а также просторный балкон с видом на благоустроенную территорию комплекса.
Дом оснащен лифтом и генератором.
Инфраструктура комплекса: летний бассейн с зоной для загара и отдыха, крытый зимний бассейн с подогревом, хамам, сауна, зона отдыха, фитнес зал, бильярд, настольный теннис, настольный футбол, детская игровая комната, детская игровая площадка, лобби, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и находится смотритель за комплексом.
Махмутлар – курортный поселок, расположен вдоль моря в окружении Таврских гор, один из самых обустроенных для комфортного проживания районов. Здесь есть парки, набережная, велодорожки, спортивные и детские площадки, супермаркеты, отели, рестораны, кафе, рынки, салоны красоты, учебные заведения, аптеки, клиники, русский культурный центр, прокат автомобилей и многое другое.
Для более детальной информации, свяжитесь пожалуйста с нашим оператором.
Особенности
- летний бассейн
- зона загара
- зимний бассейн
- хамам
- сауна
- зона отдыха
- фитнес зал
- бильярд
- настольный теннис
- настольный футбол
- детская игровая
- игровая площадка
- лобби
- охрана
- видеонаблюдение
- смотритель


