Авсаллар. Квартира 1+1 с видом на сосновый лес (ID 8657)
Описание
Двухкомнатные меблированные апартаменты в современном комплексе
Продается квартира 1+1, площадью 45 м2, в комплексе 2022 года постройки.
Планировка включает в себя: прихожую, гостиную американского типа (совмещена с кухней), спальную комнату, санузел с душевой кабиной, а также балкон с видом на хвойный сосновый лес.
Дом оборудован лифтом.
Инфраструктура комплекса: летний бассейн с зоной для загара и отдыха, отдельный детский бассейн, зимний бассейн, сауна, хамам, массажный кабинет, фитнес-зал, зона барбекю с беседкой, детская игровая площадка, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, смотритель за комплексом.
Авсаллар — небольшой курортный район в Турции на берегу Средиземного моря. Здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха: прекрасные песчаные пляжи с пологим входом в море, разнообразные водные развлечения, рестораны, кафе, вещевые и сувенирные лавки, сетевые магазины, фермерский рынок по средам, аптеки, частные поликлиники, скверы с фонтанами, детскими и спортивными площадками, лесопарки с зонами для пикников, а также небольшой природный парк на берегу Средиземного моря с живописным пляжем в лагуне недалеко от знаменитого Инжекума.
Для более детальной информации, свяжитесь пожалуйста с нашим оператором.
#квартиры_с_видом_на_лес_в_Авсалларе, #недвижимость_для_иностранцев_в_Аланье, #жизнь_в_Авсалларе
Особенности
- летний бассейн
- зона загара
- детский бассейн
- зимний бассейн
- сауна
- хамам
- массажный кабинет
- фитнес-зал
- зона барбекю
- беседка
- детская площадка
- охрана
- видеонаблюдение
- смотритель


